9 сентября 2019

Во Ржеве появилась яркая арт-площадка

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, продолжает проект по благоустройству зеленых городских зон в Тверской области. В сентябре компания сделала уютнее сквер на Советской площади во Ржеве. Теперь отдыхающие смогут провести время по своим правилам: зарядить смартфон даже во время прогулки, отдохнуть или сделать фото.

Оператор разработал проект арт-площадок с заботой о жителях. На эргономичных лавочках удобно разместиться большой компанией, а при помощи стационарных зарядных устройств – зарядить гаджет. Также все желающие смогут сделать яркий снимок на фотозоне в виде геотега. Арт-площадка во Ржеве – уже третья, которую установила для жителей области компания. Ранее зоны отдыха появились в Твери и Вышнем Волочке.

Марина Федюнина, директор тверского филиала Tele2:

«Мы тщательно анализируем городские парки и скверы перед тем, как установить на них свои площадки для отдыха. Нам важно, чтобы новый объект вписался в зеленую зону и был расположен там, где это удобно посетителям. Во Ржеве мы решили сразу две задачи – заменили требующие ремонта лавочки и сделали сквер ярче. В результате жители получили возможность отдохнуть, полюбоваться прудом и приятно провести время в интернете. Ведь современные технологии связи Tele2 доступны и в парке, и во всем Ржеве, и практически во всех населенных пунктах Тверской области».

Отметим, что Tele2 провела масштабные работы по расширению покрытия. Так, в частности, во Ржевском районе услуги высокоскоростного интернета и голосовой связи стали доступны в селах Бураково, Успенское и Появилово. А в самом Ржеве была увеличена скорость подключения к Сети.