18 июля 2018

В эту субботу, 21 июля, онлайн-парк Tele2 откроется в городе Конаково

Tele2 продолжает проект по проведению развлекательных мероприятий в городах области. 21 июля в Конаково около Центральной площади будет работать онлайн-парк Tele2. Жители и гости города смогут отдохнуть по другим правилам и погрузиться в digital-развлечения.

В онлайн-парке оператора посетители протестируют новые возможности современных технологий. Для гостей будут открыты развлекательная и фотозона, площадка отдыха и другие локации.

Развлекательная зона включает две точки – QR-телепорт и VR-кинотеатр. В QR-телепорте, подключившись к мобильному интернету Tele2, гости отправятся в виртуальное путешествие по городам России. Задача участников – угадать названия всех городов, которые они посетят. В награду за правильные ответы посетители получат памятные призы. В VR-кинотеатре при помощи скоростного интернета оператора зрители смогут посмотреть захватывающие видеоролики.

На фотозоне панорамная камера позволит всем желающим сделать уникальное сферическое селфи, которое можно будет сразу же выложить в соцсети. А в лаунж-зоне жители и гости города смогут угоститься кофе, который приготовит профессиональный бариста. Также можно будет протестировать скоростной 4G-интернет Tele2 и при подключении получить бонус – дополнительные гигабайты интернет-трафика.

Станислав Лосев, коммерческий директор тверского филиала Tele2:

«На нашей площадке все желающие смогут не только с удовольствием провести время, но и лично оценить, на что способен современный и качественный мобильный интернет Tele2. Учитывая, что в Тверской области каждый день растет число наших клиентов, мы постоянно расширяем покрытие и устанавливаем новые базовые станции в городах и селах региона, в том числе и в Конаковском районе. Сегодня в городе Конаково устойчивое покрытие сети Tele2: улучшена сеть как на открытых пространствах, так и в помещениях. Уверены, что праздник в новом и необычном формате понравится и запомнится горожанам».

В городе Конаково онлайн-парк Tele2 примет гостей c 11:00 до 19:00. Напомним, ранее онлайн-парк Tele2 работал на День города во Ржеве.