31 августа 2017

Tele2 устроила четырехдневный кинопоказ в центре Твери

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел в Твери бесплатный показ популярных кинофильмов при помощи скоростного интернета 4G. Мобильный кинотеатр Tele2 в Городском саду посетили более 700 тверичей, а самыми популярными кинолентами стали «Волна», «128 ударов в минуту», «Хлоэ» и «Самый опасный человек».

Мобильный 4G-кинотеатр Tele2 работал с 17 августа по 20 августа 2017 года в Городском саду в Твери. В специальной крытой зоне установили автомобильный трак с большим экраном, а зрительный зал под навесом оснастили удобными пуфами. Фильмы на экране транслировались с онлайн-сервиса ivi.ru при помощи интернета 4G Tele2. Скорости было достаточно и для показа, и для пользователей, которые активно делились фотографиями в соцсетях.

Афиша кинотеатра включила произведения разных жанров: мультфильмы, боевики, комедии и мелодрамы. Юные зрители смогли выбрать «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров» или «Приключения Паддингтона», почитателям остросюжетных фильмов были доступны «128 ударов в минуту», «Волна» или «Самый опасный человек», а любителям комедий и романтики предлагали киноленты «Superалиби» или «Хлоэ». Самыми популярными кинокартинами по заявкам зрителей стали «Волна», «128 ударов в минуту», «Хлоэ» и «Самый опасный человек». Общее время показа всех кинолент составило 24 часа, при этом на сеансы пришли более 700 тверичей.

При посещении кинотеатра абоненты Tele2 могли получить приятный бонус – попкорн. Кроме этого, для зрителей работала специальная фотозона, на которой все желающие с удовольствием делали тематические фото на память.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Tele2 стремится поддерживать увлечения абонентов и предлагать им функциональные и удобные сервисы, в том числе и офлайн. В теплые дни августа мы решили совместить приятное с полезным и показать гостям нашего 4G-кинотеатра популярные фильмы, используя высокоскоростной мобильный интернет. Тверичи лично убедились, что со скоростным интернетом Tele2 нашим абонентам доступно много возможностей для развлечений. А если вы не успели на наш киносеанс, напомним, с 4G-скоростями Tele2 киноманы смогут смотреть любимый фильм или сериал с экрана смартфона или планшета, отдыхая в парке или сидя в кафе».

С августа 2017 года Tele2 обеспечивает доступ к мобильному интернету в стандарте LTE в Тверской области. Сеть LTE запущена в Твери и ряде населенных пунктов, среди которых Конаково, Торжок, Кувшиново, Осташков, Кимры, Ржев, Оленино, Зубцов, Западная Двина, Вышний Волочек, Белый, Бологое, Торопец, Старица, Максатиха, Удомля, Нелидово и другие. Услуги 4G доступны 68% жителей региона. Ознакомиться с картой покрытия можно на tele2.ru.