18 мая 2017

Информационное сообщение для клиентов компании Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о предстоящем изменении условий тарификации голосовых вызовов и мобильного интернета в международном роуминге в некоторых странах.  

С 29 мая 2017 года для российских абонентов Tele2 стоимость одной минуты разговора в Абхазии при входящих и исходящих вызовах составит 35 рублей, стоимость одного мегабайта интернет-трафика – 50 рублей.

С 29 мая 2017 года одна минута разговора во Вьетнаме, Монако и Албании будет стоить 65 рублей, один мегабайт интернет-трафика во Вьетнаме и Монако – 100 рублей, в Албании – 700 рублей.

Также с 29 мая 2017 года в Алжире, Андорре, Анголе, Ираке, Сирии, Тунисе, Туркменистане, Ливане, на Сейшельских островах и Мальдивах звонки будут тарифицироваться по 165 рублей за одну минуту разговора, мобильный интернет – по 700 рублей за один мегабайт.

Остальные условия тарификации услуг связи Tele2 в международном роуминге не изменятся.

Клиенты Tele2 могут снизить расходы на связь в поездках за границу с помощью опций «Интернет за рубежом», «Интернет не отдыхает», «Разговоры без границ». Подробная информация о тарифах размещена в разделе «Роуминг» на сайте tele2.ru